Деловой понедельник

16 октября 2017 г., понедельник

“Деловой понедельник”

16.09.2017 года

Сегодня прошла очередная  расширенная планерка с участием руководителей  учреждений, организаций  и глав сельских поселений района в режиме видеоконференции. Традиционно «Деловой понедельник» провел Глава Муслюмовского муниципального района Рамиль Муллин.

На планёрке Глава района  рассказал о насущных вопросах и дал конкретные поручения руководителям.

Актуальные вопросы, которые были обсуждены на планерке:

- качественное и своевременное выполнение строительных работ

- своевременный контроль за состоянием дорог

- о самообложении  граждан

- субботники по очистке  территории района

- посадка деревьев

Также были заслушаны выступления по следующим темам :

-  о деятельности и планах работы  Н.Усинского СП (выступила Игошева В.Р. - Глава Н.Усинского СП )

- об итогах проведения декады Пожилых людей  (выступила Фатхуллина Г.Р. - начальник отдела социальной защиты )

- о проведении районного самодеятельного смотра-конкурса среди организаций и учреждений района (выступил Салихзянов И.Ф. - начальник отдела культуры )