июня 2017 г.
вторник

Библиотекарь Михайловской сельской библиотеки провела спортивный праздник "Зоологические забеги".

Визит в дом-музей д. Аняково

Гость из Казани

С целью изучения района...

В Большечекмакском СДК прошел беседа для детей "Безопасная дорога".

Лучший музей

Один день из жизни в пришкольном лагере "Радуга" МБОУ "Кубяковская СОШ". В рамках месячника "Жизнь без наркотиков!" дети встретились со старшей медсестрой Старо-Карамалинской врачебной амбулатории Галеевой З.

Отдыхающие лагеря "Мечта" побывали в пожарной части нашего района, где инструктор Идиятуллин Р. провел беседу о правилах пожарной безопасности.

В МБДОУ "Миляшкай" воспитатели старшей группы устроили выставку по сказкам А.С.Пушкина.  Дети с интересом рассказывали свои любимые сказки и нарисовали.

В МБДОУ "Миляшкай" прошел День медицинского Работника, посвященный формированию у детей здорового образа жизни. В этот день в разных возрастных группах прошли интересные беседы, дети рисовали любимых героев из сказки про Доктора Айболита!