Каникулы весело!!! «Пижама-party»- под таким названием в молодежном центре «Мизгел» прошел классный молодежный вечер!

29 марта 2024 г., пятница

Каникулы весело!!!

Подушки, любимые игрушки и пижамы, вот только спать никто не собирается: 28 марта в МЦ «Мизгел»  наша молодежь собралась на Пижаму Party! Никаких нарядов, которые страшно запачкать, и причесок, которые можно растрепать. Пижамная вечеринка – это, в первую очередь, игры и танцы, живое общение и море положительных эмоций, куча позитивных фотографий, дискотека, а также много интересных конкурсов и активных развлечений. Где еще можно вдоволь подурачиться в домашних уютных пижамах, если не здесь?

Кстати, в удобных пижамах были не только гости вечеринки, но и ведущие – в общем, атмосфера располагала к уютному общению и веселью, но никак не ко сну! Все, кто принимал участие в пижама Party остались в восторге.