"Поле - чудес по Муслюмовски!"

16 августа 2016 г., вторник

Специалисты МЦ "Мизгел" проводят интеллектуально - развлекательную игру в формате "Поле чудес"!

Игра пройдет 20 августа в Центральной площади возле фонтана (напротив здания МБУ РДК с.Муслюмово)  в соответствии с программой.К участию в Игре допускаются работающая молодежь организаций и предприятий села Муслюмово и  Сельских поселений Муслюмовского района. Возрастная категория  18-35 лет. Количество участников представляющих одно учреждение не ограничено.В рамках игры проводятся 3 полуфинальных и одна финальная игра. Участники финала получают Дипломы и ценные призы Организаторов. Заявки на участие подаются в срок до 19.08.2016. координатору Игры Эльвире Гараевой по телефону 2-46-12, https://vk.com/elviragaraeva, WhatsApp 89375992188, либо E-mail: garaeva.elvira@tatar.ru по приведенной ниже форме.  Ф.И.О. участника, возраст, место работы или учебы.

В связи с тем, что количество заявочных мест ограничено, к Игре будут допускаться первые 9 участников, которые предоставили Заявки, соответствующие Положению!