Акция "Яшел Мөслим"

23 августа 2016 г., вторник

Специалисты МЦ "Мизгел"продолжают  акцию «Яшел Мөслим». 22 августа к нашей дружной команде присоединились активисты клуба "Йога в Муслюмово".  Во время акции раздали буклеты и листовки ввиде сердца с призывом на то, чтобы жители села не забывали поливать саженцы, посаженные у своих домов на улицах Садовая и Кооперативная.

Цель акции - формирование у жителей села чувства сопричастности ко всему живому,  гуманное отношение к окружающей среде и стремление проявлять заботу о сохранении природы своего района.  Количество участников акции составило более 300 людей. Во время акции участники старались побудить интерес к созданию благоприятной окружающей среды села и призывали взрослых на личном примере относиться к природе бережно, охранять и защищать ее.