Итоги 2 ого дня соревнования интеллектуальной игры «Брейн-ринг» среди средних школ Муслюмовского района.

19 января 2017 г., четверг

Сегодня, 19 января в 13.00, в молодежном центре «Мизгел» прошли финальное соревнование интеллектуальной игры «Брейн- ринг» среди средних школ Муслюмовского района. В этом году игра была посвящена  80- летию первого президента РТ М. Ш. Шаймиева  и 85- летию нашего земляка, скульптора Илисая Имамова. Все 6 средних школ выставили свои команды и по итогам отборочного  тура  в финал вышли Михайловская СОШ, Тат.,Буляровская СОШ И МСОШ им.,Г.Тукая. По итогам упорной борьбы чемпионом стала команда из МСОШ им.,Г.Тукая.  II место заняла команда Тат.,Буляроской СОШ,  III место  Михайловская СОШ. Команды были награждены грамотами и призами центра внешкольной работы, а лучшие игроки получили специальный приз от директора Муслюмовского районного Краеведческого музея С. Я. Яббаровой и представителя мухтасибата Муслюмовского района Ринас Хазрата.  Ими стали ученик гимназии Шайхиев Рамиль и ученица МСОШ им.,Г.Тукая Ганиева Наиля. В ближайшее время будет проведен суперфинал за звание абсолютного чемпиона района между командами победителей: Баланиннской ООШ и МСОШ им.,Г.Тукая.