Новости из жизни школы искусств

25 января 2017 г., среда

20 января в актовом зале Муслюмовской ДШИ отметила 25-летие творческой деятельности и свой день рождения преподаватель Хафизова Гульназ Вагизовна. В концерте участвовали её выпускники и преподаватели ДШИ. Зрителями были родители выпускников, родные и дети Хафизовой Гульназ, коллектив и учащиеся ДШИ, а также заслуженные работники РТ Султанов Р.Ж. и Шакирова Г.М. Вечер прошёл великолепно! Концертные номера переплетались с поздравлениями в адрес юбиляра, было много тёплых слов и море цветов! От имени главы администрации Муллина Р.Х. Шакирова Г.М. вручила юбиляру благодарственное письмо.

Гульназ Вагизовна  благодарит всех участников, гостей и принявших участие в подготовке юбилея! Желает и в дальнейшем тесно сотрудничать, а так же тепла, здоровья, улыбок, счастья всем!