Семинар-учеба с секретарями первичных отделений

21 апреля 2017 г., пятница

Сегодня, 20 апреля, в исполкоме Муслюмовского МО партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» состоялся семинар-совещание  с секретарями первичных отделений партии. В ходе проведения семинара-совещания обсуждались вопросы организации работы депутатского корпуса на территории Муслюмовского района, актуализации сведений о членах и сторонниках Партии, соблюдения партийной дисциплины и реализации партийных проектов.

Перед участниками семинара-совещания выступила руководитель исполкома местного районного отделения Савия Хабирова, которая довела до сведения участников семинара основные задачи, поставленные руководством Татарстанского регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» на ближайший период времени. Савия Хабирова поделилась опытом организации работы, обратила внимание на проблемные вопросы, возникающие в ходе осуществления партийной деятельности. В целях повышения уровня знаний участников семинара-совещания, им были доведены актуальные изменения в перечне партийных проектов, принятых к реализации на территории района на 2017 год. Особый интерес у Секретарей первичных отделений вызвал проект «Историческая память».  В целом, проведение данного семинара-совещания было направлено на воспитание у участников чувства ответственности за выполнение возложенных на них партийных обязанностей и поручений, а также  на повышение высокой активности и инициативы со стороны единороссов, состоящих на учете в первичных отделениях.