Информация о деятельности отдела опеки и попечительства

31 мая 2017 г., среда

30 мая  в Молодежном центре «Мизгел» состоялось выездное семинар-совещание специалистов ГБУ «Центр содействия семейному устройству детей, оставшихся без попечения родителей, подготовки и сопровождения замещающих семей г. Набережные Челны» с приемными и опекунскими семьями района. С приветственным словом выступил руководитель аппарата Совета Муслюмовского муниципального района Ахметзянов Азат Музагитович. Директор центра Сатаева Галина Андреевна познакомила приемных родителей с деятельностью центра, специалисты - юристы и психологи - ответили на вопросы родителей, провели консультации. На семинаре выступила председатель клуба приемных родителей Муслюмовского района Игошева Валентина Геннадьевна. В зале была организована выставка поделок прикладного творчества детей и родителей. Мероприятие завершилось чаепитием. Встреча всем понравилась. Специалисты центра  высоко оценили деятельность отдела опеки Муслюмовского района в организации и проведении встречи.