Бадминтонные надежды Татарстана.

13 сентября 2017 г., среда

С 9 по 10 сентября  в Центре бадминтона  г. Казань  прошел   3 этап турнира   «Бадминтонные надежды Татарстана» среди учащихся РТ. На турнире участвовали  300 самых юных бадминтонистов по всей республики. Из нашего района участвовали бадминтонисты 2006-2007 г.р. и 2008 г.р. и младше.

В  мужском парном разряде среди юношей, Ханов Ринас   в возрастной группе 2008 г.р. и младше  с представителями  Кайбицкого  района  заняли третье  место, а  в смешанном парном разряде Ханов Ринас на пару с представительницей села, Тетюши заняли 2 место. Шайхуллин Нурислам  в  возрастной группе  2007 г.р. на пару с представителем   Алексеевского района  заняли второе место.

Впереди у спортсменов  финальный этап, который пройдет в декабре в Казани. Тренер команды - Ханов И.Р.