«Взгляд в будущее». В Казани в третий раз пройдет крупнейший бизнес-форум

15 сентября 2017 г., пятница

Форум малого и среднего предпринимательства «Взгляд в будущее» состоится в этом году 21-22 сентября в ГТРК «Корстон». Организатором форума выступает Министерство экономики Республики Татарстан.

Крупнейший съезд предпринимателей региона соберет порядка 3 тысяч представителей бизнеса, власти и общественных организаций. В течение 2х дней на площадке форума будут проходить лекции, мастер-классы, круглые столы и семинары, а также пленарная сессия в формате TED Talks с участием Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

Каждая из секций форума будет посвящена интересующей предпринимателей теме, среди которых финансовые институты поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, вопросы развития промышленных площадок и механизмы поддержки резидентов промпарков, налоговая безопасность, подготовка управленческих кадров и поиск квалифицированного персонала, проблемы предпринимателей-производственников и вопросы развития сельхозпроизводителей.

Кроме того, в рамках форума пройдут конференция Export ME, посвященная вопросам поддержки экспортно-ориентированных компаний, IT-conference о применении ИТ-решений в реальном секторе экономики и Первый съезд управляющих компаний и резидентов индустриальных (промышленных) парков.

Полную программу можно посмотреть на сайте.

Спикеры и гости Форума

РУСТАМ МИННИХАНОВ, Президент Республики Татарстан,

ОЛЕГ ФОМИЧЕВ, заместитель Министра экономического развития Российской Федерации,

АЛЕКСАНДР БРАВЕРМАН, генеральный директор АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства»,

СВЕТЛАНА ЧУПШЕВА, генеральный директор АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов»,

АЛЕКСЕЙ РЕПИК, президент Общероссийской общественной организации «Деловая Россия»,

АЛЕКСАНДР КАЛИНИН, президент Общероссийской организации «Опора России»,

ДЕНИС ЖУРАВСКИЙ, исполнительный директор Ассоциации индустриальных парков,

ЯКОВ ГЕЛЛЕР, генеральный директор ГУП «Агентство по госзаказу РТ»,

ДАНИС ЗАРИПОВ, российский хоккеист и предприниматель,

АНДРЕЙ КАЛАШНИКОВ, основатель Холдинга «Бизнес Партнер»,

АРТЕМ КОГДАНИН, совладелец компании Ledel,

ДЕНИС ДОБРЯКОВ, основатель Artskills,

ОЛЕГ СКОБЕЛЬЦЫН, основатель СОЖ «Синтез»,

АЙДАР БУЛАТОВ, основатель образовательного проекта «Фабрика предпринимательства» и др.

Участие в форуме бесплатное при обязательной регистрации на сайте форума www.tatforum.org