Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Татарстан организует прием граждан

25 сентября 2017 г., понедельник

Татарстанским УФАС России разработан комплекс мер по разъяснению основных целей и задач современного антимонопольного регулирования. Одним из наиболее доступных и, на наш взгляд, эффективных способов разъяснительных мероприятий является организация в муниципальных районах Республики Татарстан встреч с гражданами, представителями бизнеса и органов местного самоуправления.

05 октября 2017 г в рамках мероприятия заместителем руководителя И.Н. Павловым запланирован  прием граждан, представителей бизнеса и органов местного самоуправления, проведение открытого урока в школе, а также выезд на предприятие, имеющее значение для Муслюмовского района.