«Поле чудес по – Муслюмовски!»

5 декабря 2017 г., вторник
Сегодня, 5 декабря в рамках Декады инвалидов специалисты Молодежного центра "Мизгел" совместно со специалистами ГАУСО «КЦСОН «Маяк» МТЗ и СЗ РТ в Муслюмовском муниципальном районе», и при поддержке Общественного совета района провели интеллектуально - развлекательную игру "Поле чудес по – Муслюмовски!" среди детей с ограниченными возможностями здоровья. Участниками игры стали не только дети с разных сельских поселений района, но и воспитанники Нижнетабынской коррекционной школы - интерната. Целью данного мероприятия было расширение кругозора, развитие познавательной и творческой активности, привить  интерес к родному краю и родному языку. Воспитание чувства патриотизма и гражданственности. Участники поразили нас активностью, болельщики скрасили своими бурными аплодисментами и без того теплую и уютную обстановку. А победителем финальной игры стал участник из деревни Старые Карамалы- Нагимов Ильгизар! Но на этом игра не закончилась. Ильгизар не побоялся сыграть в Супер игру, где выиграл автомобиль (хоть и игрушечный, но все же автомобиль)!!! После игры всем участникам и болельщикам были вручены поощрительные призы и сладкие подарки.