В РДК им. З.Басыйровой прошло Новогоднее представление.

8 января 2018 г., понедельник

31 декабря в районном доме культуры именем З.Басыйровой прошло Новогоднее представление. Благо то, что представление было про Новогоднюю елку. Именно за елкой жена послала бравого мужика в лес. Главный герой – Мужик в ушанке, как и в знакомом мультфильме, путешествовал по лесу в поисках ёлки. Именно там и начинаются приключения. Гости праздника побывали в разных уголках района. Путешествие сопровождалось зажигательными песнями, музыкой, танцами, шутками и веселыми сценками. Юные артисты ни на минуту не давали скучать зрителям. Праздничное представление прошло на одном дыхании, оно подняло настроение всем гостям-зрителям, которые от души повеселились. А в награду участники представления получили громкие и дружные аплодисменты.