На базе Муслюмовского лицея состоялся районный семинар учителей математики, физики, информатики.

26 января 2018 г., пятница

На базе Муслюмовского лицея состоялся районный семинар учителей математики, физики, информатики  на тему: «Организация деятельности учителей физики, математики, информатики, направленной на реализацию ФГОС ООО”. Учителя лицея Зиннатуллина Р.З., Шавалиева А.З. и Закирова Г.А. показали открытые уроки. Урокам был дан грамотный детальный самоанализ и анализ. Второй блок семинара был посвящён методическим аспектам ФГОС. Учителя Муслюмовской гимназии Кадирова А.Р. и Саяхова З.М. провели деловую игру «Знатоки ФГОС». Затем состоялась презентация творческих материалов победителей и призеров муниципального конкурса “Творческая электронная лаборатория учителя”. Семинар прошел в теплой и дружеской атмосфере. Учителя вдохновились новыми идеями и подходами в обучении, а также наметили дальнейшие шаги своего профессионального и личностного роста.