Сегодня, 26 января 2018 года «Центр внешкольной работы» стала центром проведения экскурсий.

26 января 2018 г., пятница

Сегодня,  26 января 2018 года «Центр внешкольной работы» стала центром проведения экскурсий.

С утра в рамках профориентации  учащихся, ученики  5 класса Муслюмовского лицея посетили учреждение дополнительного образования.  Для них руководитель объединения «Инженерная лаборатория» ИльнарЯббаров провел мастер класс и экскурсию.

Так же с целью обмена опытом нас посетила делегация из Чекмагушевского района Башкирской Республики. Представители Министерства по делам молодежи и спорта РТ ознакомились с деятельностью нашего учреждения. Для них была организована  экскурсия, с показом всех кабинетов.  Они получили подробную информацию о работе Центра.Думаем, гости остались довольны посещением.