«Лучший воспитатель ДОУ по обучению детей ПДД и пропаганде БДД среди родителей»

31 января 2018 г., среда

В районе был проведен районный этап Конкурса «Зеленый огонек”  среди ДОУ и среди воспитателей ДОУ в номинации «Лучший воспитатель ДОУ по обучению детей  ПДД и пропаганде БДД среди родителей». В конкурсе участвовали  20 ДОУ  и 31 воспитатель из 18  детских садов района. По итогам конкурса среди ДОУ района в шестерку лучших среди ДОУ вошли Муслюмовские детские сады «Кояшкай», «Миляшкай», «Ляйсан», «Кубэлэк», дошкольная группа Митряевской НОШ, Мари Булярский детский сад «Буратино»,  среди воспитателей  Закирова Л.Р. (Муслюмовский детский сад «Кубэлэк»), Валиуллина А.И. (Муслюмовский детский сад «Миляшкай»), Бадертдинова Г.И. (Муслюмовский детский сад «Карлыгач»),  Хафизова Ч.М. (Муслюмовский детский сад «Кояшкай»), Сафиуллина Г.Я. (Муслюмовский детский сад «Кояшкай»), Хайбрахманова Э.С.(Муслюмовский детский сад «Ляйсан). Победители будут определены 9 февраля в финальном туре конкурса.