Прошло заседание санитарно-противоэпидемической комиссии

3 февраля 2018 г., суббота

Заседание  прошло под руководством  руководителя Исполнительного комитета Хамматова Алмаза Зульфатовича. На заседании приняли участие заместитель руководителя Исполнительного комитета Ахметов Ильнур Хатипович охотоведы, главный врач ГАУЗ «Муслюмовская ЦРБ», главы сельских поселений в режиме видеоконференции, служба по отлову собак, Роспотребнадзор и центр гигиены по Муслюмовскому району. В ходе заседания комиссии были рассмотрены вопросы «Об угрозе возникновения чрезвычайной ситуации в связи с подтверждением случаев бешенства среди диких и домашних животных на территории Муслюмовского  муниципального района.  Выступил начальник ГБУ «Муслюмовское РГВО» Мандрейкин Олег Вячеславович  о мероприятиях по бешенству в с. Тойгильдино. Выступили присутствующие руководители о ходе проведения мероприятий по бешенству в населенном пункте и принятия решения.