Министр образования и науки РТ Бурганов Р.Т посетил Центр внешкольной работы

15 февраля 2018 г., четверг

12 февраля  в рамках рабочей поездки в Муслюмовский район Министр образования и науки Республики Татарстан Рафис Тимерханович Бурганов в сопровождении Главы Муслюмовского района Рамиля Хамзовича посетил Центр внешкольной работы "Офык". Гости посетили все объединении, так же ознакомились с работой инженерной лаборатории, где ребята представили изготовленные своими руками поделки. Глава района  Рамиль Муллин рассказал, что в центре  созданы все условия, чтобы дети получали достойное дополнительное  образование, развивались духовно и физически. Министр образования  Рафис  Тимерханович  поинтересовался  используемыми в образовательном процессе методиками, учебными пособиями. Он побеседовал с  педагогами, пообщался  со школьниками, которые осваивают   различные профессии в нашем центре. В завершение беседы Рафис Бурганов  поблагодарил педагогов   за преданность любимому делу.