Урок мужества приуроченной ко Дню защитника Отечества

21 февраля 2018 г., среда

21 февраля в рамках проведения патриотической акции приуроченной ко Дню защитника Отечества специалисты МЦ «Мизгел» провели Урок мужества для студентов Аграрного колледжа с приглашением заслуженного летчика, полковника Шафикова Рашита Вагизовича и руководителя представительства Ассамблеи народов Татарстана в Муслюмовском муниципальном районе, Почетного гражданина Муслюмовского района Рушата Завдатовича Султанова.

Целью урока было популяризация Вооруженных Сил Российской Федерации в рамках проводимой работы по патриотическому воспитанию молодежи и ее подготовки к государственной службе. Рашит Вагизович рассказал об истории образования Вооруженных сил России и поделился воспоминаниями из своей жизни. Ребята услышали наставления и советы от Рушата Завдатовича.

Во время беседы прошел обмен мнениями о «мужестве», «героизме», «патриотизме».