Прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения

22 февраля 2018 г., четверг

22 февраля 2018 года прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения Муслюмовского муниципального района под председательством заместителя председателя Комиссии - начальника Муслюмовского отдела МВД России по Муслюмовскому району Н.М.Бадретдинова.

На совещании присутствовали заместитель руководителя Исполнительного комитета И.Х.Ахметов, начальник ОГИБДД отдела МВД России Муслюмовского ОВД А.М.Хайрутдинов, начальник Муслюмовского участка Мензелинского филиала ОАО «Татавтодор» И.Р.Гараев, директор ООО «МОСТ» Ф.А.Галимов, директор МУП «ХО» А.Г.Шакиров, начальник УСХиП А.Р.Хузин, главный специалист МКУ «Управление образования» Р.В.Васильев, директор МУП «БИО» И.У.Миргазизов.

На повестке дня стояли пять основных вопросов:

1.Анализ выполненных работ по БДД за январь месяц 2018 года.

2.Обследование состояния автомобильных дорог на школьных маршрутах на территории Муслюмовского района.

3.Организация обследования дорог (предвыборные) и автотранспорт привлекаемых к выборам.

4.О недостатках по содержанию улично-дорожной сети (н.п. Салауз Мухан, Кубяково, Муслюмово).

5.Анализ работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма на территории Муслюмовского района.