На Всероссийском юношеском турнире «Крылатый Зилант» стартуют финалы

30 марта 2018 г., пятница

В третий соревновательный день Всероссийских юношеских соревнований «Крылатый Зилант» были определены полуфиналисты парного разряда.

В младшей возрастной группе до 13 лет в финале сыграют Степан Волков/Ильмир Хайрутдинов (Нижнекамский район/Алексеевский район). «Бронзу» турнира завоевали Ризван Маннанов/Нурислам Шайхуллин (Алексеевский район/Муслюмовский район). В женском парном разряде третье место завоевали Диана Фаттахова/Ксения Халаимова (Казань/Нижнекамский район).

В возрастной группе до 15 лет обладателями бронзовых наград стали Денис Вафин/Айнур Залилов (Алексеевский район/Муслюмовский район). В группе до 17 лет третьими стали Иван Гущин/Никита Мулеев (Чистопольский район/Аксубаевский район).