30 марта на базе гимназии №90 Советского района города Казани прошла Республиканская научно-методическая конференция "Взаимодействие школы и вуза в реализации приоритетных направлений развития школьного образования: опыт, проблемы, перспективы".

2 апреля 2018 г., понедельник

30  марта на базе гимназии №90 Советского района города Казани прошла Республиканская научно-методическая  конференция "Взаимодействие школы и вуза в реализации приоритетных направлений развития школьного образования: опыт, проблемы, перспективы". В работе конференции приняли участие более 100 учителей из разных муниципальных районов и городов республики.

Учителя русского языка и литературы, татарского языка и литературы, технологии Хайруллина Ч.А. (Муслюмовская гимназия), Хузягалиева Л.М. (Муслюмовская СОШ), Шаева В.М (Тат.Шуранская ООШ), Сафина Г.К. (Баланнинская ООШ), Хазеев Р.Р. (Н.Усинская ООШ) участвовали в работе различных секций и    поделились опытом своей работы.