Семинар-совещание профактивов

4 апреля 2018 г., среда

3 апреля состоялся  зональный семинар- совещание в городе Лениногорск, который объединил профактив, социальных партнёров, выборных профсоюзных органов Лениногорского, Муслюмовского ,Заинского, Сармановского, Азнакаевского, Ютазинского, Бавлинского,
Бугульминского, Альметьевского, МР РТ общей численностью более 130 человек. На данном совещании приняли участие  специалисты  МЦ"Мизгел" Загидуллина Эльвира Фадутовна  и Нагимова Чулпан Ринасовна, которые являются членами Профсоюза.

Совещание открыли Глава Лениногорского МР РТ — Хусаинов Р.Г., председатель республиканской организации Профсоюза — Калашникова О.А., председатель Лениногорской ТПО — Шагиева Л.Ч.

Семинара  состоял из двух частей, в первой части выступили специалисты рескома Профсоюза, практикой работы обменялись председатели первичных профсоюзных организаций, внештатные правовые инспектора в МР РТ.

Вторую часть семинара продолжила Гусева Л. А. — кандидат политических наук, доцент, заведующий кафедрой гражданского права и гражданского процесса ЧОУ ВО «Академия социального образования», заслуженный работник образования и науки Российской Федерации, заслуженный юрист Республики Татарстан, судья высшего квалификационного класса в отставке.