Информация о деятельности отдела опеки и попечительства

23 апреля 2018 г., понедельник

Наши приемные дети являются активными участниками и призерами районных и республиканских конкурсов и соревнований. Ученица Нижнетабынской коррекционной школы Жаркова Виктория приняла участие в республиканском конкурсе профессионального мастерства “Лучший по профессии 2018” и заняла призовое место.Также ученик данной школы Попов Максим занял 1 место среди юношей в своей весовой категории  в зональном этапе республиканского соревнования по армрестлингу, который проходил в с.Верхние Челны Нижнекамского района. В районном конкурсе “Яшь бөреләр” ученик Нижнетабынской коррекционной школы Львов Сергей занял 3 место в номинации «Художественное слово».

В проходившем в г. Набережные Челны соревнованиях по армспорту Атоева Камилла, ученица Тат.Булярской средней школы  заняла 2 место. Учащиеся Кубяковской средней школы Шакуров Айдар, Мухаммадеев Михаил, Николаев Даниил и Шимков Равиль в составе школьной команды приняли участие в  «Зарнице-2018» и удостоились призового места. Также ученица этой школы Каландарова Алия приняла участие в художественном конкурсе “Век Татарстана -2” . Жюри высоко оценило работы Алии. Ее рисунки в дальнейшем будут использованы при создании анимационных фильмов. Мы благодарим наших родителей, педагогов и тренеров за их труд, а нашим детям желаем дальнейших успехов и достижений.