Отношение к памяти усопших – яркий показатель культуры населения и отношения к жизни.

25 апреля 2018 г., среда

Отношение к памяти усопших – яркий показатель культуры населения и отношения к жизни. Поэтому содержать кладбища в чистоте и порядке – наша святая обязанность.

Приглашаем Всех неравнодушных сельчан 28 апреля принять участие в районном субботнике по очистке центрального кладбища с. Муслюмово. Стало уже традицией, что ежегодно, весной и осенью, на центральном кладбище с. Муслюмово и сельских поселений района проводятся субботники. Конечно же, большинство обычно приходят на кладбище убрать могилы своих близких и родных. Но на районном субботнике ставится более глобальная задача – убрать территорию кладбища, спилить сухие деревья и поросль, убрать и вывезти мусор. А это нужно делать сообща, с большим привлечением техники и людских ресурсов.

Также в рамках проведения акции «Никто не забыт!» специалистами МЦ «Мизгел» совместно с добровольческим отрядом «Пробуди добро» будут очищены заброшенные могилы ветеранов Великой Отечественной войны. После, волонтеры в знак памяти и уважения повяжут на оградки ветеранов «Георгиевские ленточки».

Приглашаем неравнодушную молодежь присоединиться к акции!!!

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International