В Муслюмовском муниципальном районе продолжается реализация партийного проекта «Детский спорт»

14 мая 2018 г., понедельник

    11 мая на базе ДЮСШ состоялась тренировка по волейболу в рамках реализации партийного проекта «Детский спорт». Учащиеся из общеобразовательных школ района активно занимаются на секции по волейболу и добиваются значительных результатов не только у себя в районе, но и на зональных соревнованиях. Тренерами детей являются Ильдар Мадъяров и Ильназ Кашапов, которые вкладывают все свои умения и знания для подготовки настоящих спортсменов.

     Проект партии «Единая Россия» «Детский спорт» направлен на оздоровление детей и формирование культуры здорового образа жизни у подрастающего поколения. При содействии партпроекта осуществляется реконструкция школьных спортивных залов, строятся пришкольные стадионы, открываются новые спортивные площадки, проводятся многочисленные турниры по игровым видам спорта, что способствует приобщению детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом. Координатором проекта в Муслюмовском муниципальном районе является начальник отдела по делам молодежи и спорта Ильшат Яббаров.

     Ильшат Яббаров подчеркнул, что Россия – страна со славными спортивными традициями, которые необходимо продолжать. «Мы должны сделать все необходимое, чтобы наши ребята имели возможность заниматься спортом. Все чемпионами не станут, а обеспечить здоровыми семьи нам по силам», - сказал Ильшат Яббаров.

     На мероприятии приняла участие руководитель исполкома Муслюмовского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Савия Хабирова и вручила диплом и памятный подарок самому активному участнику проекта Шамилю Мингазову.

    «Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» традиционно уделяет внимание развитию спорта: строительству физкультурно-оздоровительных комплексов, плавательных бассейнов, спортивных площадок. И эта работа будет продолжаться. Это общая установка нашей партии», - отметила Савия Хабирова.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International