В Муслюмовском районе были организованы районные спортивные соревнования.

13 июня 2018 г., среда

Наступил праздник, который празднуют 12 июня все россияне. Теплый летний день, когда Россия гордо встала на ноги и начала день за днем подниматься, и поднимать уровень жизни каждого гражданина нашей страны! Ведь этот праздник для каждого из нас является самым главным и самым радостным! В  связи с этим в Муслюмовском районе были организованы районные спортивные соревнования.

 9 июня 2018 г. в спортзале ДЮСШ (РДК) прошел турнир по настольному теннису, посвященный ко дню России. 
Победителями стали: 
среди мужчин: 
1место- Илалов Мансур
2 место- Кузьмин Руслан
3 место- Хатбуллин Тахир
среди девушек:
1 место- Касимова Сания
2 место- Минликаева Динара
Приз за волю к победе- Мингазов Шамиль.
 

11 июня в универсальном спортивном зале Муслюмово прошло соревнование по бадминтону приуроченное  к дню России.  1 место - Валиева Ралина, на 2 месте Мухаметзянов Нияз, на 3 месте Абдуллин Инсаф.

11 июня в парке "Солнечный Ик" в селе Муслюмово прошло соревнование по скандинавской ходьбе  приуроченное к дню России. Активное участие приняли Газетдинова Гульнара и Асадуллина Юлдуз.

Так же, 11 июня в универсальном спортивном зале Муслюмово проведен турнир по волейболу среди мужчин  приуроченный к дню России. Участвовали 5 команд. 1 место - Мечта, на 2 месте команда Юность, на 3 месте Агуша.

 Лучшими игроками признаны: Мадяров Ильдар (Юность),
Ханов Ришат (Мечта),
Мирсалихов Шамиль (Агуша).

 12 июня в парке "Курай" Муслюмово прошел турнир по футболу приуроченный к дню России. Лучшими игроками признаны: Харисов Разиль, Асадуллин Айрат, Булатов Ильдус. 1 место - Дирекция, на 2 месте команда Райцентр,  на 3 месте Яшьлек.

Так же, 12 июня в универсальном спортивном зале Муслюмово прошел турнир по волейболу среди женщин  приуроченный к дню России. Лучшими игроками признаны: Шагиева Гульназ (Юность),
Зиганшина Альбина (Мечта),
Валиева Ралина (ДЮСШ).

Участвовали 5 команд. 1 место - Юность, на 2 месте команда Мечта, на 3 месте ДЮСШ.

Победители награждены грамотами отдела по делам молодежи и спорту Исполнительного комитета Муслюмовского муниципального района и ценными подарками. Поздравляем всех участников!!!

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International