Прошла акция "Свеча памяти"

25 июня 2018 г., понедельник

22 июня в 21:00 часов в мемориальном комплексе боевой и трудовой славы специалисты МЦ «Мизгел» и  активистское движение «Пробуди Добро» провели патриотическую акцию «Свеча памяти». К акции присоединились активисты центра «ФОРПОСТ», а также члены добровольческих движений «Российское движение школьников», «Яшь Мослимлелэр», «Самостоятельные дети»,  а также  все организации, предприятия и общеобразовательные учреждения района.  Цель Акции – сохранение и развитие патриотического отношения к героическому прошлому России среди людей. Сохранение семейных ценностей. Мероприятие началось с речи Руководитель представительства Ассамблеи народов Татарстана  в Муслюмовском муниципальном районе  Султанова Р.З., он ознакомил гостей акции с историей возникновения патриотической акции «Свеча памяти». Затем участники зажгли свечи под слоганом  «Мы ПОМНИМ».  Надеемся что, эта патриотическая акция «Свеча памяти» станет общенародной и найдет отклик в сердце каждого.