29 июня 2018 г., пятница

С 28 по 29 июня 2018 года в Республике Татарстан состоялся инновационное мероприятие выставка-форум «День поля в Татарстане-2018». Мероприятие прошло на полях Центральной экспериментальной базы «Татарский научно-исследовательский институт сельского хозяйства – обособленное структурное подразделение Федерального исследовательского центра «Казанский научный центр Российской академии наук» в Лаишевском районе РТ.

Из нашего района участвовали руководители и специалисты сельхозформирований, сельхозуправления, главы КФХ.

28 июня министр сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан М.Г.Ахметов вручил сертификаты гранополучателям: Калимуллиной Г.З., Ситдикову И.В., Миннегалиеву Р.З., Чернышову А.Г., Ахметову Х.З., Башировой Р.И.

29 июня ООО «Намус» награжден дипломом 1 степени, победитель конкурса «Лучшее свеклосеющее хозяйство России 2017 года», проводимого Союзом сахаропроизводителей России совместно с Министерством сельского хозяйства Российской Федерации. Поздравляем!