Заседание районной комиссии по языкам РТ

18 июля 2018 г., среда

Сегодня, 18 июля в актовом зале Совета ММР прошло заседание районной комисии по реализации законодательства о государственных языках Республики Татарстан. Заседание провел Ахметзянов Азат Музагитович- председатель комиссии, заместитель Главы муниципального района. Также в работе заседания приняли участие члены районой комисиии о государственных языках, начальники отделов совета и Исполнительного комитета, главы сельских поселений в режиме ВКС.

На заседании выступили:

1. Ахметзянов Азат Музагитович – председатель комиссии, заместитель Главы муниципального района;

2. Об исполнении законодательства Республики Татарстан о государственных языках Республики Татарстан в Старокарамалинском сельском поселении .

Каримов Ильнур Нагимович   - Глава Старокарамалинского сельского поселения;

3.Об исполнении законодательства Республики Татарстан о государственных языках Республики Татарстан в сфере деятельности филиала ОАО “ТАТАВТОДОР”.

Сагитзянов Ленар Мухтарович – заместитель начальника филиала ОАО “ТАТАВТОДОР”.