Утверждены результаты государственной кадастровой оценки земель сельскохозяйственного назначения на территории Республики Татарстан

14 декабря 2018 г., пятница

ИЗВЕЩЕНИЕ

об утверждении результатов государственной кадастровой оценки земель сельскохозяйственного назначения на территории Республики Татарстан

В соответствии с Федеральным законом от 3 июля 2016 года №237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке», распоряжением Министерства земельных и имущественных отношений Республики Татарстан (далее – Минземимущество Республики Татарстан) от 30.10.2018 №3647-р утверждены результаты государственной кадастровой оценки земель сельскохозяйственного назначения на территории Республики Татарстан.

Распоряжение Минземимущества Республики Татарстан от 30.10.2018 №3647-р «Об утверждении результатов государственной кадастровой оценки земель сельскохозяйственного назначения на территории Республики Татарстан» зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Татарстан от 16.11.2018 №4973.

Копия распоряжения, а также результаты государственной кадастровой оценки земель сельскохозяйственного назначения на территории Республики Татарстан размещены на сайте Минземимущества Республики Татарстан в подразделе «Земли сельскохозяйственного назначения Республики Татарстан» подраздела «Действующие результаты государственной кадастровой оценки» раздела «Результаты государственной кадастровой оценки» (http://mzio.tatarstan.ru/rus/zemli-selskohozyaystvennogo-naznacheniya-rt.htm).