2 районная спартакиада пенсионеров «Третий возраст "

30 апреля 2019 г., вторник

26 апреля в универсальном спортивном зале Муслюмовского района прошла вторая районная спартакиада пенсионеров «Третий возраст "в рамках IX республиканской спартакиады пенсионеров "Третий возраст", посвященной 100-летию со дня образования ТАССР и Году духовно-нравственного воспитания в Муслюмовском районе. Всего в мероприятии приняли участие 16 сельских поселений. Соревнования проводились по 8 видам спорта: мужчины в беге на 500 метров и женщины в беге на 200 метров, дартс, настольный теннис, ОФП , плавание, стрельба из пневматической винтовки, шашки и шахматы. С учетом участия в личном первенстве определено командное первенство по итогам соревнований. Места распределены следующим образом:

I место – Муслюмкинское СП;

II место-Варашбашское СП;

III место - Новоусинское сельское поселение. Победители были награждены грамотами отдела по делам молодежи и спорту исполнительного комитета Муслюмовского муниципального района, медалями и памятными подарками Отделения Пенсионного фонда РФ в Муслюмовском районе РТ.