августа 2016 г.
вторник

2 августа в честь праздника Воздушно – десантных войск  специалисты МЦ «Мизгел» и МБУ «РДК» организовали праздничное мероприятие.

30 июля в детском лагере "Лесная страна" артисты художественной самодеятельности выступили с концертом. Каждый номер был встречен овациями, всем очень понравилось, дети остались довольны.

29 июля участники художественной самодеятельности Муслюмовского районного дома культуры выступили с концертной программой в Сармановском районе в деревне Каташ-Каран, в рамках перекрестных концертов между районами.

Библиотекарь Новоусинской сельской библиотеки посетила детский сад. Из поступивших новых книг организовала выставку, ознакомила с ними. Малыши с интересом смотрели книги, внимательно слушали сказки и обменивались мнениями.

В целях ознакомления с новым поступлением книг в Мелля-Тамакской сельской библиотеке провели день информации для воспитателей детского сада "Куянкай". Была предложена методическая литература по стандартам ФГОС "Рәсем ясыйм", "Уйный-уйный өйрәнәм", "Ярый-ярамый", "Бер-күп.Зур-кечкенә.Форма", "Беренче җөмләләрем", "Әвәләп ясыйм", "Нәниләргә бишек җырлары, бармак уеннары".

Новости из жизни школы искусств