сентября 2016 г.
пятница

Молодой,, талантливый исполнитель татарской эстрады Рамиль Закиров будет снимать клип на новую песню в Муслюмово!

31 августа в селе Митряево совместно с сельским поселением и работниками культуры РДК и СДК прошел праздник "Сау бул җәй!" Были организованы спортивные и развлекательные игры. Вечер продолжался концертными номерами и дискотекой.

27 августа в Мари - Булярском СК совместно с сельской библиотекой провели праздничное мероприятие под названием "Бер курешу- бер гомер". В клуб собрались односельчане из городов и деревни. Была организована выставка ручных работ.

2 сентября вместе со школьниками Кубяковской средней школы проведено мероприятие, посвященное трагедии Беслана "Беслан - төзәлмәс яра!". Была показана презентация на эту тему, о тех событиях .

План работы учреждений культуры Муслюмовского муниципального района на сентябрь.

В эти дни в Ростове работает Форум "Молодые аграрии". В работе Форума принимает участие специалист МЦ "Мизгел"....

В честь дня борьбы с терроризмом и содействия Кряш Шуранская сельская библиотека провела классный час "Без тынычлык яклы!".
1 сентября  в Салауз-Муханской  сельской   библиотеке прошел воспитательный час  на тему "Тынычлык -  дип типсен йөрәкләр".

1 сентября – День знаний. В честь этого праздника библиотекарь Новоусинской сельской библиотеки с учениками начальных классов провела утренник под названием «Без тынычлык телибез!»

1 сентября - День знаний и мира. В связи с этим Шуганкинская сельская библиотека, совместно с СК, провели беседу "Без тынычлык телибез".