октября 2016 г.
понедельник

С 30 сентября по  1 октября 2016  в Центре бадминтона состоялся  3 этап турнира  «Бадминтонные надежды Татарстана»,  который собрал 270 самых юных  бадминтонистов

В эти октябрьские дни весь мир празднует День пожилого человека. Библиотекари центральной библиотеки побывали в доме престарелых и инвалидов.

Ново Саитовская сельская библиотека, совместно с СК, провели мероприятие, посвященное Международнему дню пожилых.

Библиотекарь Кряш Шуранской сельской библиотеки провела презентацию книги "Я гражданин России".

1 октября текущего года  в центральной площади Муслюмово была организована Ярмарка в честь Международного  Дня пожилых людей, а в спортзале детско-юношеской школы прошел конкурс «Милли таба ашлары».

Большечекмакская сельская библиотека, совместно с СК, провели беседу "Начар гадәтләрдән саклан".

На базе МБДОУ Муслюмовский детский сад общеразвивающего вида «Кубэлэк » прошел межрайонный обучающий семинар на тему «Игровые технологии в рамках ФГОС ДО».

В семинаре приняли участие педагоги Муслюмовского, Сармановского и Мензелинского муниципальных районов.

Мари Булярсая сельская библиотека, совместно с  сельским клубом, провели "Праздник осени".