января 2017 г.

Специалисты МЦ «Мизгел»  устроят в «Мизгел»е прекрасный вечер...

В Новоусинской сельской библиотеке прошло мероприятие под названием «Язмышлар ярында».

Ученики 1 и 3 класса МБОУ «Варяшбашевская ООШ» участвовали в республиканском конкурсе «Яңа елга – яңа шигырь»,  объявленный газетой «Көмеш кыңгырау». Результаты не заставили себя долго ждать. Ученица 3 класса Нугаева Карина заняла 1 место, ученица 1 класса Мукминова Гулина была награждена дипломом победителя.

Совещание по сельскому хозяйству

12 января делегация во главе начальника отдела по делам молодежи и спорту Исполнительного комитета Муслюмовского муниципального района Яббарова Ильшата Римасовича в составе директоров и сотрудников подведомственных отделу учреждений посетили Балтасинский район с целью обмена опытом.

Библиотекарь села Верхний Табын провела беседу с воспитанниками детского сада "Әллүки" о здоровом образе жизни.

Библиотекарь Старо-Варяшской сельской библиотеки в рамках акции "Һәр өлкәнгә рухи юл" посетила ветерана труда Фанису Габидуллину.