января 2017 г.

Конечно да ответим мы! Знаете где она находится?..

Чемпион прошлогодней Спартакиады по волейболу - команда "Совет и Исполком" узнала своих соперников

Глава Муслюмовского муниципального района Муллин Рамиль Хамзович  активно участвует в реализации  проекта Совета отцов. С целью привития  любви к малой Родине, воспитания патриотических чувств,  для учащихся 3б класса  МБОУ "Муслюмовской СОШ им.Г.Тукая.  Рамиль Хамзович организовал экскурсию на свое рабочее место.

Библиортекарь Михайловской сельской библиотеки провела премьеру книги Сакины Шаймиевой "В тени у Минтимера".

Кряш Шуранская сельская библиотека провела воспитательный урок "М. Шәймиев: Мин театр яратам".

Библиоткеарь В.Табынской сельской библиотеки провла воспитательный час "Беренче Президентыбызга - 80 яшь".

Работники  районной детской библиотеки провели устный журнал  «Татарстанның беренче президенты».

Встреча со студентами Альметьевского музыкального колледжа им. Ф. Яруллина.

17 января концертная бригада РДК выступила с концертной программой  перед зрителями Кряш.Шуранского сельского поселения.

17 января концертная бригада РДК выступила с концертной программой  перед зрителями Варяшбашского сельского поселения.