января 2017 г.
вторник
23 января преподаватель теоретических дисциплин Хафизова Гульназ Вагизовна провела классный час для учащихся МДШИ на тему «Моя Республика – Татарстан».
19 января преподаватели отделения ИЗО организовали выставку учащихся в честь 80—летию первого Президента Республики Татарстан, Государственного советника РТ Минтимера Шариповича Шаймиева.

Завтра 25 января в Центральной библиотеке пройдет музыкальный вечер посвященный 70 -ти летию со дня рождения поэта Зульфата.

В рамках акции “Һәр өлкәнгә рухи юл” библиотекарь Новоусинской сельской библиотеки посетила ветеранов труда.

19 января 2017г. в актовом зале МДШИ прошло очередное мероприятие из цикла «Встреча поколений», посвященное 80-летию первого Президента Республики Татарстан, Государственного советника РТ Минтимера Шариповича Шаймиева.

23 января концертная бригада РДК выступила с концертной программой перед зрителями Меллятамакского сельского поселения.

23 января концертная бригада РДК выступила с концертной программой  перед зрителями Нижнетабынского сельского поселения.