января 2017 г.
среда

В Новоусинской сельской библиотеке прошло мероприятие «Табышмак – зиһен ачкычы».

Библиортекарь Ст.Варяшской сельской библиотеки провела обзор книги "Подарок победителю Сабантуя".

«Страна поющего соловья» - это самый главный проект Фонда «Рухият».

Директор Уразметьевского СДК совместно сельским библиотекарем  посетили ветерана труда Гайниеву Альфию,

Дорогие друзья! Приглашаем всех любителей кино...

20 января в актовом зале Муслюмовской ДШИ отметила 25-летие творческой деятельности и свой день рождения преподаватель Хафизова Гульназ Вагизовна.

24 января концертная бригада РДК выступила с концертной программой перед зрителями Большечекмакского сельского поселения.

24 января концертная бригада РДК выступила с концертной программой перед зрителями Рус.Шуганского сельского поселения.

В рамках акции "Һәр өлкәнгә - рухи юл" Шуганкинская сельская библиотека, совместно СК, посетили Салиму Аюпову.

Библиотекарь Верхнетабынской сельской бибилиотеки приняла участие в мероприятии, которое проводилось в Нижнетабынской основной школе в рамках "Дня английского языка".