февраля 2017 г.

Учеба агрономов в ТИПКА

Выпускной вечер

Библиотекарь центральной библиотеки провела мероприятие "Жизнь моя песней звучала в народе...".

14 февраля в 15.00 молодежный центр "Мизгел" совместно с местным отделением партии "Единая Россия" собирает молодых и будущих мам за «круглым столом"...

Нижнекамский территориальный  органа Госалкогольинспекции

10 февраля дети из кружка Тат.Булярского сельского дома культуры поздравили Файму Низамиеу с 90-летним юбилеем.

10 февраля Шуганкинский сельский дом культуры совместно с библиотекой организовали оказание помощи пожилым. В рамках акции "Һәр өлкәнгә - рухи юл" познакомили односельчан с новостями района и республики. Также предложили художественную литературу, новый выпуск журналов и газет.

12 февраля в Меллятамакской зоне прошел отборочный тур фестиваля  "СОЗВЕЗДИЕ - ЙОЛДЫЗЛЫК - 2017"

Таблица с результатами игрового дня

11 февраля в г. Елабуге прошел зональный этап республиканского конкурса «Женщина года. Мужчина года: женский взгляд».  В номинации мужчина года победителем стал Абдуллин Фанис  и был награжден дипломом.