февраля 2017 г.
пятница

Сегодня, 17 февраля 2017 года в Муслюмовском муниципальном районе прошли Республиканские массовые лыжные соревнования «Лыжня Татарстана – 2017»...

15 февраля в Баюковском ООШ Баюковский СДК совместно с библиотекой провели мероприятие, посвященное поэту-герою Мусе Джалилю. Ученики 1-4 классов рассказали стихи поэта и ознакомились с его творчеством и биографией.

16 февраля  Баюковский СДК совместно с библиотекой организовали ко дню памяти войнов интернационалистов встречу учеников 1-4 классов с ветераном афганцем.

В Елгабашевском СК прошел вечер " Чигү чигәм асыл җепләр белән".

В  Михайловской  сельской библиотеке проведено мероприятие "Книга лучший друг".

Библиотекарь Сал.Муханской сельской библиотеки провела воспитательный час "Гомерем минем - моңлы бер җыр иде".

Баюковская сельская библиотека, совместно СК, провели вечер встречи, посвященный воинам интернационалистам.

В Баланнинской сельской библиотеке для учащихся прошел вечер памяти.

Библиотекарь  Уразметьевской сельской библиотеки провела вечер памяти "Муса Җәлил - бөек шагыйрь".

Методистами управления образования и центра внешкольной работы был организован районный конкурс “По малой родине моей”. Целью этого конкурса является  активизация поисковой и учебно-исследовательской деятельности учащихся в рамках экскурсионно-краеведческой работы, совершенствование методики исследовательской работы в области краеведения и экскурсоведения.