февраля 2017 г.
среда

Работники центральной детской библиотеки провели мероприятие "Будем в Армии служить"

21 февраля учащиеся отделения народных инструментов организовали концерт посвященной ко Дню Защитника Отечества «Папа, мама и я музыкальная семья»

С начала года увеличились размеры  пособий и ЕДВ , которые выплачивались приемным семьям.

Сборная команда  по  национальной борьбе...

С 23  по 26  февраля    сборная команда шахматистов...

Ведется очистка снега

Библиотекари центральной библиотеки в Муслюмовском дом-интернате престарелых и инвалидов провели мероприятие "Илебез батыр солдатлары белән данлы".

Библиотекарь Варяшбашской сельской библиотеки с учащимися провела мероприятие "Татар теле - дуслык теле", посвященное Всемирному дню родного языка.

Библиотекарь Новоусинской сельской библиотеки с учащимися начальных классов провела утренник под названием “Көчле дә ул, бай да, ягымлы да...”, посвященный Всемирному Дню родного языка.

В районном доме культуры прошел концерт смотр-конкурса художественной самодеятельности Бол.Чекмаковского сельского поселения "Яшьнәп яшә, җырлы халкым!"