марта 2017 г.
среда

В Ташлиярской сельской библиотеке прошел литературный вечер, посвященный ко дню рождения поэтессы Ш.Зигангировой.

Ключи от новых школьных автобусов вручил сегодня главам муниципальных районов Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. Торжественная церемония вручения состоялась на площади перед зданием Государственного Совета РТ (Казань). Полный текст новости доступен  по ссылке: http://mon.tatar.ru/rus/index.htm/news/857014.htm

... команда «РДК» на старте встречи выиграла две партии, но упустила преимущество ...

В районном доме культуры прошел концерт смотр-конкурса художественной самодеятельности Новоусинского сельского поселения "Яшьнәп яшә, җырлы халкым!"

В районном доме культуры прошел концерт смотр-конкурса художественной самодеятельности Старо-Варяшского сельского поселения "Яшьнәп яшә, җырлы халкым!"

Заслушивание планов развития сельских поселений