НОВОСТИ


9
марта 2017 г.
четверг

В Кряш Шуранском сельском доме культуры прошёл праздник " Ягез, әле, әниләр, калышмагыз әбиләр!"

В Новокарамалинском СК прошло мероприятие под названием "Мин яратам гаиләмне". Праздник переплетался стихами, песнями, играми и конкурсами.

8 марта в Мелля-Тамакском СДК артисты Нижнекамского татарского государственного драматического театра имени Т.Миннуллина показали спектакль "Алпамыш алпавыты". Комедия, сопровождаемая песнями и танцами, очень понравилась зрителям. Они поблагодарили их бурными аплодисментами.

В Ташъелгинском СК состоялось праздничное мероприятие посвященное "Международному женскому дню".

Работники Ст.Карамалинского СДК на базе Кубяковской средней школы провели праздничное мероприятие под названием  "Вместе - дружная семья!" Участвуя на конкурсах и в веселых играх, семьи учащихся начальных классов показали свою сплоченность и дружбу.       

Прошли районные соревнования по биатлону в честь памяти Зуфара Садретдинова.

Коллектив МБУ Центр "Форпост" активно участвует не только в спортивной и правоохранительной  деятельности района, но и является активом...

Библиотекарь Новоусинской сельской библиотеки, совместно с директором сельского дома культуры, в честь праздника 8 Марта провели игру «Поле чудес».

Шуганкинская сельская библиотека, совместно СК, с воспитанниками детского сада провели мероприятие "Әниемнең җылы кочагы"

В Уразметьевском СДК прошел праздничный концерт в честь "Международного женского дня".   

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International