марта 2017 г.
суббота

Заведующая Красноярского СК с учениками школы поздравили ветеранов тыла  с праздником 8 марта.

Берегите себя и своих близких!

В Елгабашевском СК прошел семейный праздник "Гаилә-тормыш нигезе".

В Михайловском СДК прошел развлекательный вечер "А ну-ка девушки!", посвященный Международному женскому дню "8 марта". На вечере девушки состязались на звание "Я самая-самая!" Вечер переплетался с музыкальными номерами и праздничной дискотекой.

Митряевский СДК совместно с сельской библиотекой провели музыкально-литературный вечер в честь праздника "Международного Женского дня - 8 марта". Праздник переплетался интересными играми, зажигательными песнями и танцами.

В Уразметьевском сельском доме культуры совместно с библиотекой провели вечер под названием "Ягез әле кызлар". Вечер переплетался с красивыми концертными номерами.

В Красноярском СК прошло мероприятие посвящённое к "Международному Женскому Дню".

В Бикмесьевском сельском клубе выступили с концертом участники художественной самоядеятельности и фольклорный ансамбль "Мари Кас" с.Калтаково Минзелинского района.

В Шуганкинском СДК прошел концерт смотр-конкурса художественной самодеятельности Баланнинского сельского поселения "Яшьнәп яшә, җырлы халкым!"

В д.Сал.Мухан прошло праздничное мероприятие под названием "Яз җылысы йөзләрдә".