марта 2017 г.
среда

Самодеятельный коллектив Баюковского сельского поселения выступил с концертом смотр-конкурса художественной самодеятельности "Яшьнәп яшә, җырлы халкым!" в Дусаевском СДК.

14 марта в Новоусинском СДК прошел диспут на тему "Верный друг - верить или нет?"

Б.Чекмаковский СДК совместно с сельской библиотекой провели среди молодежи интеллектуальную игру "Тамчы-шоу".

Октябрьский СДК совместно с Бакабузовским СК провели концерт смотр-конкурса художественной самодеятельности сельского поселения "Яшьнәп яшә, җырлы халкым!"

В Новокарамалинском СК прошла тематическая дискотека "Шатлык тулы күңелләрдә". Молодежь принял активное участие в разных музыкальных играх и конкурсах.

В «Набережночелнинском колледже искусств» прошел V межрегиональный открытый конкурс молодых исполнителей на народных инструментах ДМШ, ДШИ и студентов ССУЗов «Tutti.Folk» по номинации «Народные интсрументы»

В рамках деятельности детской общественной организации  «Яшь мөслимлеләр» прошла интеллектуальная викторина «Ботанический сад»...

В период с 13 по 24 марта на территории Республики Татарстан проводится 1 этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Дни открытых дверей в аграрном колледже

Идет подготовка к соревнованиям по волейболу...