марта 2017 г.

"Круглый стол" с участием депутата Государственной Думы ФС РФ Хуснулиным Р.К.

Прошло заседание Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Муслюмовском муниципальном районе

В честь Международного дня театра библиотекарь Митряевской сельской библиотеки провела круглый стол "Театр яктылыкка, нурга илтә!".

В Красноярском СК прошел мероприятие посвященное к празднику "Навруз".

Депутат Госдумы в гостях в музее

ТНВ в гостях в музее

Н.Табынский сельский дом культуры совместно с Тамьянским сельским клубом и В.Табынской сельской библиотекой провели беседу за чашкой чая о воспитании подрастающего поколения на тему "Киләчәк үзебезнең кулларда" со старшим поколением поселения. Также во время беседы решились проблемы молодых семей. Был проведен отдельный разговор об отношениях между свекровью и снохой.

Индивидуальные экскурсии

Тойгельдинский сельский дом культуры с театральным коллективом "Балачак" побывали на экскурсии в конюшни с.Муслюмово.