марта 2017 г.
пятница

Результаты аукциона по продаже в собственность муниципального имущества 31.03.2017года

31 марта, в работах по уборке наледи и рыхлению снега возле школы принял участие весь коллектив Муслюмовской ДШИ.

В Баланнинском СДК прошел конкурс "Безнең авыл Гүзәле". В конкурсе соревновались 5 женщин. Здесь они показали себя в мастерстве по рукоделию, по приготовлению, по концертным номерам. Гостем данного мероприятия была директор молодежного центра "Мизгел" Гараева Э.И. Она в свою очередь вручила свои подарки и поблагодарила участников и пожелала им теплые пожелания.

В Сал.Муханском СДК была организована молодежная дискотека на тему "Гашыйк булу үзе бәхет!"

Стартует цикл интеллектуальных игр среди работающей молодежи...

В Красноярском СК прошло мероприятие, посвященное к празднику весны "Науруз".

Тат.Буляровский сельский дом культуры совместно с библиотекой провели литературно-музыкальный вечер под названием "Театр яктылыкка илтә!" по случаю Дня театра.

31 марта Шуганкинская сельская библиотека и дом культуры совместно провели литературно -музыкальный вечер "Птицы прилетели в родные края".

В районном доме культуры состоялось очередное собрание работников сельских клубов и домов культуры.

В рамках акции "Йортларга - китап нуры", Тогашевская сельская библиотека, совместно СДК, посетили Галлямову Назию. Библиотекарь ознакомила новыми газета-журналами и новостями района.