апреля 2017 г.
среда

Библиотекарь Ново Саитовской сельской библиотеки для детей начальных классов и воспитанников детского сада "Чулпан" провела конкурс рисунков, посвященный ко Дню космонавтики.

В Михайловской сельской библиотеке прошло мероприятие "Космос - дорога без конца", посвященнное ко Дню косманавтики.

В школах района началась проверка состояния учебников. Комиссия в составе методиста управления образования ,школьных библиотекарей и актива школы уже провела рейд в школах районного центра.

12 апреля на базе МЦ «Мизгел»   совместно с общественной организацией «Ак калфак» прошел семинар-практикум для заместителей директоров по воспитательной работе.

За экологию - Вместе!

... многое пришлось повидать, пройти через трудности и потери ...

Экскурсия ко Дню Космонавтики

В центральной библиотеке провели информационное обозрение под названием "Табигать ярдәм сорый".

Библиотекарь Новоусинской сельской библиотеки  в честь дня космонавтики и авиации провела мероприятие “Чиксез галәм”.